Добрый день! У меня 32 недели беременности
Добрый день! У меня 32 недели беременности. Несколько дней назад на спине под левой лопаткой появилась какая-то странная небольшая то ли сыпь, то ли прыщики - такие красные бугорки, немного припухлые. Больше на теле нигде ничего такого нет. Они немного чешутся, но не так, чтобы нельзя было терпеть. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться? Что делать? Попыталась сфотографировать, но не знаю, можно ли что-то понять по такому фото. Заранее благодарна за отве
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Избегайте непосредственного контакта по возможности. Иначе ребенок может заболеть ветрянкой.
Колодченко Егор Васильевич
Это опоясывающий лишай (герпес). Посетите врача.