Мне 25 лет. На лице прыщики с 18 лет
Мне 25 лет. На лице прыщики с 18 лет. Выявили стафилококовую инфекцию при посеве,но дерматолог не стала мне что либо прописывать внутрь принимать,у меня лактация. Может что то щадящее посоветуете??Лицо то чистое,то за ночь обсыпает на висках,подбородке,щеках,бывают болючие прыщи,болтушки не помогают.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Жанна, дождитесь окончания периода лактации и пройдите полноценное лечение. "Щадящее" - это полумеры, эффекта не приносящие...