Здравствуйте. Мне 19 лет

Здравствуйте. Мне 19 лет. 2 года назад начал половую жизнь. Через 2 месяца после начала регулярной половой жизни продолжительность полового акта составляла не менее 25 минут. Чаще - дольше, иногда до 1.5 часа. Через какое-то время начала периодически появляться гиперчувствительность, красные точки, но скоро проходило и всё возвращалось в норму. Чуть позже диагностировали баланопостит. Приблизительно год назад был небольшой перерыв в половой жизни. В это время баланопостит периодически обострялся, но беспокоил меня мало. Потом сексуальная жизнь опять востановилась, но продолжительность секса оставалась (и остаётся) крайне низкой (часто ПА длиться меньше 5-7 минут). За это время лечился от б. (бетадин во время обострений). Но на продолжительность секса это не повлияло. Плюс, последние месяца два относительно часто чувствую "слабость" в пенисе (возможно и надумано), эрекция как-будто "неполная" (если говорить проще, простите, раньше стоял крепче). Время суток, погода, бодрость никак на это не влияют. Понимаю, что затянул, просто времени на посещение врачей почти нету. Как мне вернуть прежнее состояние и что является причиной такого ухудшения? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Как вы понимаете, дать конкретную заочную рекомендацию в данном случае невозможно, поскольку нарушение эрекции - симптом очень многих, различных по своей причине и происхождению заболеваний/состояний. Если вы хотите наверняка исключить органические (серьезные) причины - необходима очная консультация и дообследование (за 30-40 минут можно сдать все необходимые анализы и обследования). Если хотите "попринимать" что-либо (эффективность в данном случае может составлять около 10-15%, на уровне плацебо), могу порекомендовать растительные препараты типа "трибестан", "спеман", свечи "витапрост". Обращайтесь при необходимости.