добрый день.у моей дочери (2года) на кончике носа растут волосики

добрый день.у моей дочери (2года) на кончике носа растут волосики.прям пучок такой.растут с рождения. думала вытрутся как у многих младенцев, но нет. девочка темная и потому они очень заметны. у нашего папы срастаются брови на переносице. и у нее так же. но вот волосы на носу только у нее. можно ли их как-то удалить. желательно конечно безболезненно. потому что эстетически выглядит не очень, да и отвечать на вопросы любопытствующих что это у вас на носу устала уже. заранее большое спасибо

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Можно, теоретически, сделать лазерную эпиляцию. Но! По достижении ребенком периода полового созревания все может вернуться. Я считаю, нужно немного повременить, дитё малое, есть еще шанс, что волосы "выкатаются", посветлеют и годам к 5-ти станут менее заметными...