Добрый день! Как побороть двойственность

Добрый день! Как побороть двойственность? По гороскопу стрелец. Часто бывает сложно принять решение. А после принятия могу вообще передумать. Планирую что то, а когда подходит время действий, то мне не хочется этого. У меня кривые зубы. Мечтала их исправить, но долго не решалась одеть брекеты. Вот наконец решилась, поставила на одну челюсть, а на вторую уже и не хочу, передумала, меня уже устраивают мои зубы, хочется снять брекеты, т к напрягают, а если я буду их носить, смогу ли узнать и принять себя с новыми ровными зубами. Не решиться одеть на вторую челюсть, т к каждый день хочу их снять. Назначаю и отменяю запись к ортодонту. Не знаю ставить на вторую челюсть или снять и сохранить нервы? СПАСИБО

Ответы врачей 1

Карачевский Андрей Борисович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Выдубицкая, 40, Выдубицкий Восстановительный Центр
Телефон: (044) 223-83-49, 599-73-93
Можно обратиться к психотерапевту, который поможет Вам научиться преодолевать страхи и сомнения. А для принятия решения идти к психотерапевту или нет можно использовать монету (орел/решка)...