Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос: на предплечьях и на ногах бывают появляются зудящие прыщи, в...

Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос: на предплечьях и на ногах бывают появляются зудящие прыщи, в виде укуса насекомого. Зудят и через несколько минут проходит вообще. Часто бывает проявления после нервов, переживаний. На ногах чаще появляются вечером, когда прихожу с работы и переодеваюсь (т.е. снимаю кальсоны). С чем это может быть связано? На что нужно пройти обследование? Кстати, у моей матери тоже с самое с руками после переживаний (только на руках). Зарание спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.б. проявления крапивницы. После осмотра можно будет однозначно выяснить диагноз и определиться в плане обследования и лечения. Посетите доктора в период обострения.