доброго дня!

доброго дня!!! мені 33роки,при рості 167 см, вага-79кг.заняття спортом допомагають трохи зменшити вагу, але не настільки, як би хотілося. Мені запропонували капсули для похудання НОРМАМАСС, АЛЕ Я НІКОЛИ ДЛЯ ЗНИЖЕННЯ ВАГИ НІЧОГО ПОДІБНОГО НЕ ПРИЙМАЛА, ДУЖЕ БОЮСЯ, ЩОБ ПОТІМ ВАГА НЕ БУЛА ЩЕ БІЛЬШОЮ. ЧИ ДІЙСНО БЕЗПЕЧНІ ЦІ КАПСУЛИ???? ЧИ ПІСЛЯ ЇХ ПРИЙОМУ ВАГА НЕ ПОВЕРНЕТЬСЯ АБО, НАВІТЬ, НЕ СТАНЕ БІЛЬШОЮ??? ДЯКУЮ

Ответы врачей 1

Специалист
Самый лучший результат получается, если применять систематически диетотерапию и адекватную физическую нагрузку. Причём, если Вы систематически занимаетесь физической нагрузкой - то нужно учитывать характер упражнений, часто спорт даёт увеличение мышечной массы - и вес уменьшается незначительно. О во всём нужно системность ( ежедневно). У Вас ещё не тот вес, когда нужно использовать средства для снижения массы тела.