Уважаемый доктор! У меня такой вопрос и он меня беспокоит

Уважаемый доктор! У меня такой вопрос и он меня беспокоит.Недавно на животе появилась черная сухая родинка(похожа на папилому),не болит,не чешиться,покраснений нет,она просто сухая (как будто застыла капелька крови после уколеной раны).Ровная,гладкая,маленькая.Что это может быть? Опасна ли она?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Черный цвет новообразования может быть признаком меланомы. Незамедлительно обратитесь к дерматологу для осмотра.