Здравствуйте.У меня вот какая проблема

Здравствуйте.У меня вот какая проблема.В следствии тяжёлых родов почти 3 года назад начался нейродермит.Не сразу правда ,а примерно через год.Перепробовала всё методы что говорили,кроме гормонотерапии т.к. склонна к лишнему весу.Скажите пожалуйста можно ли применить такой препарат как дипроспан.Почему то медики его не назначали.Нашла его самостоятельно.Также скажите пожалуйста какие ещё препораты мне следует пропить или проколоть.Так как толкового дерматолога к сожалению не могу найти не в платных не в бесплатных клиниках.Все только руками розводят и говорят что ж я хотела после таких родов.Зарание благодарна за ответ. Татьяна

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
"Дипроспан", как и все другие лекарства, необходим для лечения только отдельных ситуаций, которые связаны с выраженным проявлением или обострением процесса; я бы не рекомендовал применять его самостоятельно. К сожалению, нейродермит нельзя лечить заочно, в любом случае, этим должен заниматься дерматолог; попробуйте посетить доктора в другом учереждении.