Здраствуйте меня зовут Алина 24 года. Не давно с большим трудом так как мне было...

Здраствуйте меня зовут Алина 24 года. Не давно с большим трудом так как мне было очень больно мой парень лешил меня девственности,вход пениса был один раз но не полностью(кровь пошла) дальше мы продолжать не стали так как у меня была не стерпимая боль как буд-то в нутри все растягивается мне было очень больно(в первый раз пробовали с презервативом)Потом следущая попытка занятся этим была через неделю но все равно не удачно у меня перед сексом даже нет никакого возбуждения и влечения к этому,так как мне очень страшно что мне опять будет больно,он даже ввести толком не мог так как мне очень больно и с этой мыслью о боли я справится не могу и перетерпеть не могу,пробывали всякие интим-гели смазывали но все равно он вводит только головку,а дальше не может так как я кричу и плачу от боли!С тех пор это продолжается уже раз 5,все равно не могу занятся сексом происходит ужасная боль...Помогите пожалуста что мне нужно делать в этой ситуации,и как дальше жить с этим? ведь мне нужно в дальнейшем выходить замуж и рожать детей,а без этого в наше время сейчас никуда..

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
У Вас сформировался ВАГИНИЗМ и каждая последующая неудачная попытка лишь углубляет "колею" :-(( Три варианта дальнейшего развития событий: 1. Лечение у психотерапевта (длительно, терпеливо, дорого) 2. Хирургическая дефлорация (быстро, очень дорого) 3. Властное, решительное преодоление Вашего сопротивления партнёром и быстрая решительная дефлорация...