Здравствуйте,меня беспокоят мои бородавки, сначала они у меня были на ногах,ниже колен,а теперь они размножаются...

Здравствуйте,меня беспокоят мои бородавки, сначала они у меня были на ногах,ниже колен,а теперь они размножаются со страшной силой (на бедрах, на руках). И только на правой стороне тела. Все это у меня началось после вторых родов, сейчас ребенка кормлю грудью.Скажите пожалуйста, могу я вылечить свои бородавки народными средствами, без антибиотиков?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо обратиться к дерматологу, самостоятельно лучше никакие средства не применять