Здравствуйте. Такое дело, что у меня случаются слуховые галлюцинации, я могу начать одновременно плакать и...

Здравствуйте. Такое дело, что у меня случаются слуховые галлюцинации, я могу начать одновременно плакать и смеяться, все чаще раздражаюсь, а иногда случаются реальные приступы ярости, которые, к счастью, я могу сдерживать. но это все сложнее и сложнее. ночью, если просыпаюсь, начинает охватывать страх, что в комнате я не одна, боюсь смотреть в зеркало (тоже ночью), сон на грани бодроствавония, случается, что у меня возникает ощущение, что за мной следят, все чаще замыкаюсь в себе, нет желания говорить, в моральном плане чувствую себя плохо. забываю то, что делала минут пять назад, все стихи и рассказы стали сводится к теме смерти, но это все как по расписанию (два-три раза в неделю в одни и те же дни), могу сидеть и смотреть в одну точку довольно долго. вздрагиваю от каждого шороха и резкого звука.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам пора к врачу. Настоятельно советую.