Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, моему молодому человеку 32 года и во время занятия сексом при эякуляции из...

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, моему молодому человеку 32 года и во время занятия сексом при эякуляции из пениса обильно шла кровь. случаи повторились с интервалом в 3 месяца.врач назвначил кровь на ПСА(норма), трехстаканная проба мочи(норма),исследование секрета предстательной(повышенные уровень лейкоцитов в три раза)и сказал придерживаться диеты и всё. МЧ до этого болел простатимом в 20 лет.достаточно ли проведенных анализов? И какие ещё методы лечения?

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно обязательно сделать УЗИ простаты (лучше трансректальное), после чего, обязательное лечение обострения хронического простатита с обязательными физиопроцедурами.