Здравствуйте. Проходила смотровой кабинет и нашли эрозию шейки матки

Здравствуйте. Проходила смотровой кабинет и нашли эрозию шейки матки. Генеколог отправил сдавать анализы. Сдавала в больнице. Нашли уреоплазмоз парвум. Генеколог сказала сдать анализ на его содержание(норма или паталогия). я обратилась в кожно-венерологический диспанцер. там врач настаивала на личении именно у нее. Когда сдала анализ нашли ещё мукоплазму хоминис(хотя в больнице анализ был отрицательный)Назначила лечение- свечи генферон, вильпрафен и флюконозол.А какое лечение молодому человеку. он постоянный и единственный партнер. Врачу я не доверяю. Как в таком случае лечат мужчин. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Проблема в том, что лечение без наблюдения доктора, самолечение или заочные назначения, как правило, к выздоровлению не приводят. Поэтому, если Вы заинтересованы получить хороший результат и не доверяете этому доктору - найдите другого.