Вопрос травматологу-ортопеду. Уважаемый доктор

Вопрос травматологу-ортопеду. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Беспокоит уже года 2((((. Если подвигать левым плечом вверх вниз, слышно хруст. Если отвести плечи назад - небольшая боль в области левой лопатки. Иногда хрустит очень сильно и появляется ноющая боль. когда сижу очень начинает ныть ...на работе невозможно сидеть начинаю из за этого очень нервничать ..всег7да прошу маму нажать на ту точку пальцем там где ноет. а ноет она иногда в разных местах.. обращаласт к врачам ничего не сказали (((помогите мне что это может быть...

Ответы врачей 2

Специалист
Доброго вечора.Зайдіть на сайт"Центр зорової спини та суглобів доктора Жуковського", ознайомтеся з нашою методикою. Появиться довіра, приходьте. Ми Вам зможемо допомогти реально.098 476 00 11.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
В подобных случаях заочно невозможно установить правильный диагноз.Предполагаю, что нужны очные консультации ортопеда и невропатолога.