Подскажите пожалуйсто а можно промывать фурацелином головку члена и мазать мирамистином если она поморщилась .

Подскажите пожалуйсто а можно промывать фурацелином головку члена и мазать мирамистином если она поморщилась ... На даный момент не беспокоит только внешний вид. Заранее спасибо!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Лечение без диагноза - подход неправильный, тем более, что может у Вас вообще нет проблем. Нужно увидеть Вашу головку.