Здравствуйте доктор!Мне нужен Ваш совет

Здравствуйте доктор!Мне нужен Ваш совет! 4 месяца назад,я подскользнулась в ванной комнате и ударилась позвоночником. В тот момент я боли почти не почувствовала, хотя первые секунды не могла пошевелиться, после чего спокойно встала, без всяких признаков травм. Но через 2 недели я резко почувствовала боль в области удара (область поясницы), к врачу пошла через несколько дней, т.к. боль не проходила, отправили на рентген но абсолютно ничего не выявили, выписал лишь пластырь Олфен. Боль прошла, но не надолго, теперь у меня очень часто боли в спине, иногда еле заметные, ощущаю лишь легкий дискомфорт, порой становятся невыносимые, но после опять резко проходят и несколько дней меня абсолютно не беспокоят. Но после так же резко начинает болеть область удара, и сейчас она не проходит уже 4 день, не могу ни прогнуться, ни нагнуться, порой больно ходить, после немного отпускает. с походом к врачу пока повременю, т.к. сомневаюсь что рентген будет отличаться от предыдущего, а лечения с помощью пластыря, для меня выглядит не очень серьезным. Не могли бы Вы что то посоветовать или хотя бы рассказать что это может быть, на что похоже. С ув. all89

Ответы врачей 2

Сапон Петр Петрович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Братиславская 3, КГКБСМП, отделение травматологии №1, ул.Рижская 1, Травмпункт Шевченковского района
Телефон: +38 067 892 33 22
Доброе утро. Необходим очный осмотр. Возможно это блок ПДС, с корешковым синдромом, и выраженным мышечным спазмом.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Заочно рекомендовать лечение в подобных случаях - невозможно.