Здравствуйте!Мне 20 лет, половой жизнью живу уже 2 года, а оргазма вагинального никогда не получала
Здравствуйте!Мне 20 лет, половой жизнью живу уже 2 года, а оргазма вагинального никогда не получала.Но проблема в том что уже очень давно начала заниматься дезадаптивной мастурбацией,с детства(Сжимая ноги). теперь я знаю что необходимо переучиваться, но только я не знаю каким образом мне это сделать?! и очень боюсь,что испортила себе этим там всё...помогите мне, пожалуйста, посоветуйте как мне это делать!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Лучше всего искать решение проблемы в ОЧНОМ варианте общения с сексологом. В секс-терапии существуют специальные техники и методики, секс-коучинг помогает преодолеть сложившийся стереотип...