Мой сын в интернете высказал, что он не хочет жить(сыну 14).При этом он интересуется субкультурами...
Мой сын в интернете высказал, что он не хочет жить(сыну 14).При этом он интересуется субкультурами (готами,например),но к ним не принадлежит. Обязательно ли ему нуден психиатр и стационар?
Ответы врачей 3
Стовбург Ярослав Владимирович
нарколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
Парню точно не хватает живого общения...обратите на него внимание
а с врачами и стационарами всегда успеется
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
у него депрессия. попробуйте выспросить аккуратно, планировал ли он какие-то конкретные действия. если да - срочно к психиатру-психотерапевту, а он уже будет решать по состоянию, надо ли госпитализировать или нет. конечно, это стресс, и лучше лечить деперссию дома и не доводить до такого состояния, что уже в больницу надо
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Не знаю как психиатр или стационар, но родителям задуматься о своих отношениях с сыном и поговорить с сыном о том как ему живётся на белом свете очень даже стоит.