Здравствуйте. У меня был найден но ногах плесн
Здравствуйте.
У меня был найден но ногах плесн. грибок ногтя сем. Dematiaceae.
Кровь и моча в норме.
Назначили Цетрин (1р. в день - 7 дней)
Итрал (200 мг 2р./день - 1 неделю, 3 недели - перерыв, снова 1 неделю лечение).
Крем Экзодерил (2 р. в день)
Детоксил (1т 2р./день - 1 мес.)
И спрей для обуви Октенисепт (1р./день)
Прокомментируйте, пожалуйста, насколько правильное лечение и стоит ли ему следовать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Обычная схема.