Здравствуйте! Я сегодня была у врача, т

Здравствуйте! Я сегодня была у врача, т.к. у меня появились пятнышки на животе и бедрах! Мне сказали что это грибковая болезнь и передается она только через контакт! Как это понимать?-если я дотронусь до руки собеседника, то у него есть вероятность заразиться? Или только если собеседник прикаснеться к самим чешуйкам, то заразиться?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Не только при непосредственном прикосновении, но и при пользовании общими вещами в обиходе (белье, полотенца, обувь, посуда и т.д.)