Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:В марте у меня была задержка на...
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:В марте у меня была задержка на 5 дней,грудь немного увеличилась,живот очень болеле,думала что беременность, но чрез 2 дня пошли КД, но как-то странно они шли,обычно идут дней 5, а в этот раз всего два дня, и первый и последний день просто мазолось немного. Грудь вроде приняла прежнюю форму и ничего не болело. После месячных прошло 4 дня, заметила что снова начала увеличиваться грудь и болеть низ живота.Вечером после того как поем немного подташнивает. Скажите возможно что это беременность или может стоит обратиться к врачу, может восполение или еще что-то. Кстати делала тест до КД-отрицательный, после еще не делала.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
ЛЮБЫЕ «неправильности» с менструальным циклом – веский повод для БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНОГО посещения гинеколога. Догадки непродуктивны.