Здравствуйте, у меня гемоглобин 113, железо сыворотки 4,7.страдаю страшенными головокружениями, слабостью, лысею

Здравствуйте, у меня гемоглобин 113, железо сыворотки 4,7.страдаю страшенными головокружениями, слабостью, лысею. Мне 32 года. Прошла полное обследование.Пожалуйста, куда мне обратиться и какие препараты начинать принимать срочно..я уже даже работать не могу. Спасибо.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Куда обратиться - это зависит от того, где Вы живете. Если в областном центре - к врачу гематологу, если в небольшом населенном пункте - к терапевту. Судя по тому, что сделано железо сыворотки - то живете Вы в большом городе, значит к гематологу. Врач оценит Ваше состояние и назначит терапию, которая скорее всего будет включать и препараты железа. Валерий Вознюк.