Здравствуйте!планируем с мужем ребенка,вот уже год ничего не получается

Здравствуйте!планируем с мужем ребенка,вот уже год ничего не получается.муж сдавал спермограммы последняя вроде бы улучшилась,но все равно есть отклонения.он же говорит что все нормально!я Вас очень прошу помогите разобраться.возможна ли беременность,что посоветуете делать? спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Показатели спермограммы снижены, но не критично. Если у Вас нет возможности посетить врача, можете самостоятельно пройти курс приёма свечей "Простатилен-цинк" по 1 в день, в течение 20 дней, после чего спермограмму повторить.