Добрый день. Мне 21 год,у меня пульс за 90 ударов,в спокойном состоянии

Добрый день. Мне 21 год,у меня пульс за 90 ударов,в спокойном состоянии.Начала пить Атенолол Никомед по 25мг,сколько его нужно пить чтобы стабилизировать пульс.

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Я считаю, что пульс более 90 не является показанием для назначения этого препарата или других бета-блокаторов. Ищите причину. Исключите анемию, гиперфункцию щитовидной железы, воспалительные (острые или хронические) заболевания и т.д.