здравствуйте, ВМС находилась в полости матки 9 лет, удалили с помощью гистероскопа, обьясните заключение гистероскопии:...
здравствуйте, ВМС находилась в полости матки 9 лет, удалили с помощью гистероскопа, обьясните заключение гистероскопии: Пласты эндометрия в фазе полиферации с еденичными очагами лимфоидной инфильтрации, в просвете желез лейкоциты. Эндоцервицит. Насколько это серьезно и требуется ли лечение?
Ответы врачей 1
Специалист
У вас воспалительный процесс, так как вы несвоевременно удалили спираль. Обратитесь к гинекологу на очную консультацию.