Здравствуйте, моей девочке 3 года. Сыпь началась с маленького прыщика под носиком

Здравствуйте, моей девочке 3 года. Сыпь началась с маленького прыщика под носиком. Потом это разошлось в целый очаг.И так же справа на шейке под ушком.Были у одного врача-дерматолога - сказал,что стрептодермия,назначил лечение.Лечились недели три,но это лечение не помагало.Пошли к другому врачу. Он определил атопический дерматит.назначил кларитин 1 р в день,глюконат кальция - по пол таблетки 3 р. в день и мазь синафлан 4 дня.На лице и шее сыпь ушла, а на ладошках, тыльной стороне ручек и выше до плеч и на пяточках не проходит.Сыпь не мокнущая. Что вы можете посоветовать и как определить аллерген?Много чего исключили из пищи,поменяли стиральн.порошок,после купания обливаю кипяченной водой.Но пока не вижу каких либо даже малейших результатов.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужен очный прием у классического врача-гомеопата.