здраствуйте, у меня есть к вам вопрос не совсем ординарный, дело в том, что 25...

здраствуйте, у меня есть к вам вопрос не совсем ординарный, дело в том, что 25 марта мне сделали лапаратомию(резекция и ушивание правого яичника) при общей анестезии, после принимала антибиотик цефатоксим (12 уколов), а сегодня на узи показало 3-4 недели беременности плюс снова кисты правого и левого яичника-сохранять ли беременность и каковы могут быть последствия?

Ответы врачей 2

Специалист
Но начать принимать Фолиевую кислоту 0,001 1 таб в сутки до 16 нед. Или сейчас Фемибион 1 1 месяц, а потом фолиевую обычную.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Сохранять. Цефотаксим при беременности не противопоказан.