Здравствуйте. Какое мнение врачей насчет использования вестибулярных пластинок Muppy для исправления неправильного прикуса и выравнивания...

Здравствуйте. Какое мнение врачей насчет использования вестибулярных пластинок Muppy для исправления неправильного прикуса и выравнивания зубов? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Ольга.Лично я и многие мои коллеги сторонники традицирнной,опробованной десятки лет технологии : в периоде сменного прикуса лечение съемными пластинками и трейнерами,в периоде постоянного прикуса лечение несъемной техникой,т.е брекет-системой.Врач и пациент вправе сами выбрать наиболее подходящую технологию...
С Новым годом и Рождеством Христовым
Всего Вам доброго ( :-)