На днях другу стало плохо, онемели конечности, ничего не слышал, не понимал где находится, вызвали...

На днях другу стало плохо, онемели конечности, ничего не слышал, не понимал где находится, вызвали скорую, сделали каких то два укола, сослались на повышенное давление. Каков тут может быть диагноз? Да давление похоже мало, так как не кружилась голова, не тошнило...

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
ответ был дан ранее