Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У моего друга на днях онемели конечности, ничего не слышал, не...

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. У моего друга на днях онемели конечности, ничего не слышал, не мог говорить. Вызвали скорую мед. помощь, они вкололи 2 каких то укола, сослались на высокое давление, на ноги встал но 4-ый день не может прийти в себя, чувствует недомогание. Правильный ли диагноз ему поставили? Может дело не в давлении?

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Обратитесь к очному неврологу. Очень мало информации чтобы ее интерпретировать заочно.