Совсем недавно заметил пятно темного цвета на пенисе. Размеры 5 х 4 мм

Совсем недавно заметил пятно темного цвета на пенисе. Размеры 5 х 4 мм. Никаких травм не было, одежда не сжимает. Еще хотел добавить,что это пятно немного идет в \"внутрь\",т.е. его уровень относительно кожи на 1мм ниже,как какая то западина. Но это на первый взгляд не заметно. + появилось еще одно такое пятно,только намного меньшего размера,но того же цвета (но уже без \"западины\") Я очень волнуюсь,пожалуйста,ответьте скорее.Для точности вашего ответа,я отправляю фото: http://s019.radikal.ru/i604/1204/6b/cbb677f53b57.jpg http://s019.radikal.ru/i619/1204/c7/d11b0b2b2868.jpg (могу скинуть еще,если нужно) Мой вопрос что это,и стоит ли мне переживать.Сейчас я не имею возможности очного визита дерматолога,так что надеюсь что именно тут я получу ответ. Спасибо заранее.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочный ответ м.б. неточным; на мой взгляд так может проявляться грибковое или экзематозное поражение кожи. Чтобы сделать однозначный вывод, постарайтесь при первой же возможности посетить доктора.