Здравствуйте доктор! у меня такой вопрос подскажите что это может быть

Здравствуйте доктор! у меня такой вопрос подскажите что это может быть?? Симптомы такие,ежедневные слабо давящее боли с левой стороны ребер,иногда чувство небольшого жжения,если считать с низу в районе 5,6, ребер,иногда такая же боль под левой лопаткой,бывает отдает в немного в правую руку!Периодически бывает ощущения слабости,и глаза уставшие, занимался активно спортом!кардиограмму делал несколько раз, также делал узи сердца, все в норме!но мне от этого не легче,заметил что когда выпиваю алкоголь то симптомы проходят, выпиваю редко. Кстати просыпаюсь ночью с таким же ощущениями и иногда с не равномерным биением сердца, которое быстро нормализуется, но при этом состояние вроде нормальное. кроме чувства испуга, и вопроса что со мной опять! как не странно в районе 11 часов ночи общее самочинстве улучается само по себе Честно уже устал от такого состояния!не знаю невралгия это межреберная,либо с позвоночником что то,или с сосудами что то,а может панические атаки!Всё это уже в течении 5 месяцев!Щас снова начял заниматься в тренажерном зале,тяжеловато,но во время занятий вроде чувствую себя хорошо

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
наиболее вероятно - это невроз. Вопрос к неврологам и психиатрам