Здравствуйте! Мы с мужем вместе уже 6 лет, есть ребенок 3 года
Здравствуйте! Мы с мужем вместе уже 6 лет, есть ребенок 3 года. До моей беременности с сексом было все в порядка (несколько раз в неделю), а потом все изменилось. Во время беременности секса у нас не было (вначале по мед. показаниям была угроза выкидыша, а потом муж не хотел). Я ждала что после родов все изменится, но увы...ничего не поменялось. Сначала ребенок совсем маленький был, как бы не до этого мне было, но муж инициативы сам не проявлял. Прошло пол года с рождения ребенка, а инициативы от него я так и не дождолась, хотя раньше инициатором был он. Пыталась говорить с ним, отвечал что не может прикасаться к моей груди, будто к ребенку прикасается. Я уже долго не кормлю грудью, а сексуальные отношения у нас так и не восстановились (хотя говорит что проблема с "грудью" проходит потихоньку) Сейчас секс крайне редко раз в 3 - 4 месяца, а то и больше. Разговаривали с мужем он говорит что устает на работе. Другой женщины на сколько я знаю у него нет, все свободное время проводим вместе. Когда ночью пытаюсь к нему приставать (при этом он возбуждается), но затем отворачивается спиной, говорит что устал и хочет. Я устала и больше так не могу! Подскажите что делать? А то уже в голову мысли о любовниках лезут (мужа люблю и изменять не хочу и он говорит что любит), но...
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют разные факторы: биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако анализировать всё многообразие таких вариантов "через экран монитора" абсолютно бесперспективно :-( Нужна ОЧНАЯ консультация