Здраствуйте. у меня постояноо начинаеца весной алергия на цветение
Здраствуйте. у меня постояноо начинаеца весной алергия на цветение. пил уже всё что есть,поночалу толька помогало а сейчас уже ничего вапще не помагает. посоветуйте может прокапаца,или уколы какието?
Ответы врачей 1
Специалист
Сечас надо обратиться к врачу, чтобы было назначено правильное лечение. Думаю, что это могут быть не только таблетки, но и спреи в нос, например. Но с осени Вам надо сделать аллергопробы, выяснить, на что именно аллергия и пройти курс СИТ. Что такое СИт можно почитать на сайте медицинского центра "Аллерголог".