У меня уже давно какие-то неприятные ощущения в промежности, стало трудно ходить в туалет по...
Ответы врачей 1
Добрый день! К сожалению, в рамках заочной консультации поставить верный диагноз и назначить соответствующее лечение не представляется возможным. Здесь необходимы очная консультация специалиста и выполнение ряда дополнительных методов исследования. Вероятнее всего, понадобится общий анализ крови и мочи, УЗИ, исследование секрета предстательной железы, исследование на инфекционно-воспалительные заболевания, в том числе на инфекции, передающиеся половым путем. И на основании полученных данных прояснится причина Ваших проблем. Теоретически это могут быть нарушения в мочеполовой, эндокринной, нервной, сердечно-сосудистой системах. Характер назначенного лечения, конечно же, будет зависеть от причины, вызвавшей заболевание. Учитывая обширный спектр терапевтического воздействия препарата Простатилен-Цинк - а это противовоспалительное, иммуномодулирующее, антиоксидантное действие, регуляция тонуса сфинктера мочевого пузыря, улучшение реологических свойств крови и нормализация процессов сперматогенеза - целесообразность его применения обоснована при любом генезе заболевания. Всего доброго!