Добрый день. Принимала оральные контрацептивы, но хотела бы прекратить (с планированием беременности не связано)
Добрый день. Принимала оральные контрацептивы, но хотела бы прекратить (с планированием беременности не связано). Напишите, пожалуйста, как может повлиять на организм, кожу, настроение, вес прекращение приема гормональных таблеток. Во время приема также очень понизилось либидо. Вернется ли оно в свою норму, как до их приема? Заранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Специалист
После отмены либидо вернется.