Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа.Сдавала в Гемотест лаборатории. АЧТВ 83,3++, при норме до 35; тромбиновое время 25,8++ при норме до 21; протромбиновое время 23,7++ при норме до 13,6; протромбиновый индекс по Квику 28-- при норме до 120; фибриноген 2,2 при норме до 4; МНО (+ПТВ и ПТИ) 1,92++ при норме 1,14; Антитромбин 89, при норме до 125. Ничего не беспокоит! 2 года не могу забеременеть. Все в норме и у меня и у мужа. Псоветовали сделать гемостаз. К врачу только через 2 недели. Очень переживаю!
Ответы врачей 1
Вознюк Валерий Петрович
гематолог
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Если верить этим показателям, то у Вас есть дефицит одного из факторов свертывания крови. Поэтому необходимо дообследование - определение активности прежде всего II, V и X факторов свертывания крови.
Валерий Вознюк.