Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как считать недели беременности-с первого дна менструации или с первого дня овуляции
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как считать недели беременности-с первого дна менструации или с первого дня овуляции?
Менструация была 21.03.13 ,овуляция-4.04.12.
По моим расчетам сейчас 3 неделя беременности,а вот на сайтах(где есть календарь беременности)-5 неделя?
Ответы врачей 1
Специалист
Недели беременности считают по ППМ[первый день последних месячных}.