подскажите пожалуйста,в мазках нашли кокки,но не могут сказать какие,говорят для этого надо сдать платный анализ.Но...

подскажите пожалуйста,в мазках нашли кокки,но не могут сказать какие,говорят для этого надо сдать платный анализ.Но после смены партнера 3 мес.назад почти ежедневно "ноет"живот,выделений нет.Что делать?Анализ сдавать или достаточно поспринцеваться и пропить что то?

Ответы врачей 1

Специалист
Если диплококки в мазке - это повод провериться на гонорею. Для этого вам обоим следует сделать анализ методом ПЦР, лучше с провокацией.