добрый день!пью второй мес
добрый день!пью второй мес. Жанин, в первой недели пропустила 1 таблетка, был. половой акт.Дополнительно не защищалась, пила таблетки по порядку до конца. После последний таблетки в пачки, начались крит. дни. После крит. дней появилось головокружение, тошнота..Возможно беременность ?Спасибо)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Если от пропуска таблетки прошло больше чем 12 часов, нужно предохраняться дополнительно,если вы дополнительно не защищались , то беременность не исключается.