Скажите нормально ли что ребенок в полтора года говорит тата кися саша а остальное на...
Скажите нормально ли что ребенок в полтора года говорит тата кися саша а остальное на своем языке. С неврологией проблем не было.
Ответы врачей 2
Ярош Татьяна Александровна
логопед
Повода для волнения пока нет, но чтобы речь развивалась активнее и соответствовала возрасту, обязательно делайте ежедневно массаж кистей ручек ребёнка и элементарную пальчиковую гимнастику. Это будет стимулировать развитие речевых зон в коре головного мозга. В 2 года обязательно покажитесь логопеду. Успехов!
Коленчук Наталия Николаевна
логопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Плеханова, 6а, МЦ Адонис-О Логопед
Телефон: 380509747767
У Вас все хорошо. В 3 года пройдите плановый осмотр у логопеда. Удачи!