доктор помогите,мне кажется что я схожу с ума,мои родители меня ненавидят ибо хотят уберечь от...
доктор помогите,мне кажется что я схожу с ума,мои родители меня ненавидят ибо хотят уберечь от чего то.Мне 22,у меня ребенок,мальчик,мне нельзя ничего делать кроме того что убирать готовить,сидеть дома и воспитивать сына,я люблю музыку.танцы,прогулки,мне ничего из увлечений нельзя!когда сижу дома плохо=)потому что смотрю тв,или слушаю музыку,или комп.Только робота по дому и ребенок!!!!Что мне делать,как обяснить что я уже взрослая????
Ответы врачей 1
Летючий Геннадий Иванович
психиатр
Адрес: Директор Междисциплинарного Научно Производственного Предприятия Альтернативных Искусств и Технологий «Альтернатива и Компромисс».
Телефон: +380501789687
Ладить, пригласите друга, сделайте семейный совет