Здравствуйте! Меня очень интересует следующий вопрос: при половом акте не пользуюсь презервативами
Здравствуйте! Меня очень интересует следующий вопрос: при половом акте не пользуюсь презервативами. Хотел с ними, но, во-первых, теряются ощущения, а, во-вторых, и самое главное - хватает только на раз. Если же без них - три раза стабильно и чувствую себя "самцом". Но опять же - есть два момента, которыми пренебрегать не стоит: 1. вероятность заражения венерическими заболеваниями (особенно, если девушку не очень хорошо знаю) При этом не могу сказать, что веду беспорядочную половую жизнь. 2. может ли девушка забеременнеть, если в нее не к*нчать (секс без презерватива)?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Да, вероятность существует, но не очень большая..