Скажите, пожалуйста: гомеопатией можно вылечить гинекологическое воспаление (небольшое)?И еще: если лор назначил удалить гланды (например)...

Скажите, пожалуйста: гомеопатией можно вылечить гинекологическое воспаление (небольшое)?И еще: если лор назначил удалить гланды (например) у ребенка, возможно этот вопос решить гомеопатией без хирургического вмешательства?Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Наташа! Конечно нужно во что бы то ни стало сохранить гланды ребенку - они ему пригодятся и во взрослой жизни .Насчет гинекологии - да, можно, лечится очень хорошо. Обращайтесь. З.Н. Дергачева