Здравствуйте! я начала пить противозачаточные 3 нед

Здравствуйте! я начала пить противозачаточные 3 нед. назад до начала менструации. месячные начались 2 дня назад до положеного срока упаковки. сегодня заметтила странные, обильные густые выделения. что этто может быть? может ли этв быть выкидиш?

Ответы врачей 1

Специалист
Противозачаточные препараты нужно было принять с первого дня месячных, а не за 3 недели до месячных.КОК- и , как и другие препараты нужно принимать строго по инструкции.