Здравствуйте! У меня следующая ситуация: Я не хочу секса с мужем, да и вообще его...

Здравствуйте! У меня следующая ситуация: Я не хочу секса с мужем, да и вообще его не хочу. Не получаю никакого удовольствия. Причем не могу забеременеть около года. Сначала все было нормально, а когда решили завести ребеночка, а не получается, меня как отговорили от этого дела. Муж обижается, приходится спать с ним, но я не получаю никаких приятных ощущений, но приходится его обманывать, что понравилось, чтобы он не обиделся. Для меня "это" стало просто каторгой какой - то. Помогите, пожалуйста, что мне делать??? Я в панике.Заранее спасибо огромное

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Нужна ПАРТНЕРСКАЯ консультация у сексолога. Монитор для этих целей бесполезен...