Был первый секс. Не сказала парню, что была девственницей

Был первый секс. Не сказала парню, что была девственницей. Расстроился, обвинил в том, что я ему не доверяю, даже сразу не поверил в это. Похоже, что испугался крови. Уходил, поцеловал, но уже неделю не звонит. Мне 29, он на 3 года младше. У него крышу сносит на фоне недоверия, с самого начала знакомства говорил, что не верит людям, попросил говорить всегда правду в будущем, что бы то ни было. Рассказал, что это из-за бывшей. При всем при этом, он очень сильно занят, времени свободного почти нет. И из тех, кому найти девушку труда не составит - симпатичный, умный и спортсмен. Знакомы больше 3 месяцев. Как вы считаете, возможно ли продолжение отношений и он просто приходит в себя ? Или получил что хотел, а ожидания себя не оправдали, и тихо слился ? Как мне себя вести - я действительно виновата, что не сказала ? Еще такой момент, работаем рядом, могу увидеть каждый день, как себя вести при случайной встрече ?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зачем вам отношения с человеком, который вас еще в чем-то обвиняет??? Да гоните вы его в шею.