Добрый день.Я хочу сдать анализ спермы но не знаю как он называется медицинским термином

Добрый день.Я хочу сдать анализ спермы но не знаю как он называется медицинским термином.Когда я кончаю себе на живот у меня появляется часа на 2 сыпь на мелкая на животе,И ЕЩЁ Я ЗАМЕТИЛ ЕСЛИ я КОНЧАю в жену у неё на лице постоянно появляются угри,а если не кончаю то личико чистое.У неё вообще по жизни очень редко появляются угри.Ну и у меня есть достаточное количество угрей на лице и спине.Подскажыте пожалуйста из за чего это может быть?И какой анализ спермы по названию можно здать?Большое Вам спасибо заранее за ответ.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
В первую очередь бакпосев эякулята на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Дальнейшие действия в зависимости от результатов, возможно понадобится консультация уролога, жене -гинеколога, гастроэнтеролога (исключить печеночные причины, дисбактериоз).