Добрый день! Мне 6 дней назад в мед

Добрый день! Мне 6 дней назад в мед. центре удалили две родинки под грудью. Доктор сказал корочки обрабатывать зеленкой или фукорцином. НО! из-за того что место под грудью, и днем все время хожу в бюстгалтере, даже не смотря на подложенные сухие марлевые салфетки кожа потеет. И корочки размокли и сами собой слезли. Теперь там просто ранки, которые мокнут. Что можно сделать чтобы они побыстрее зажили. Я так понимаю что шрам в любом случае теперь останется. Спасибо!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Можно использовать присыпку на основе талька.